: 0 / 0 руб

8 (965) 299-44-44
Перезвоните мне
В сравнении
0 товаров
Отложено
0 товаров
тел.: +7 (965) 299-44-44
e-mail: zakaz.naivno@yandex.ru
Каталог товаров

Футболка оверсайз "Нет в мире совершенства"

Цвет:

белый

молочный
Размер:

2500 руб

Описание
Отзывы
Артикул
ФО012422

Футболка оверсайз "Нет в мире совершенства"
Рисунок Тимура Штромана
Текст Антуана де Сент-Экзюпери

Футболка унисекс свободного силуэта оверсайз со спущенной плечевой линией. Выполнена из премиального качественного трикотажного полотна. Материал приятный к телу, хорошо стирается, долговечен в носке, сохраняет цвет ткани. Высококачественный пошив нашей собственной марки "Наивно? Очень". Внимательно выбирайте размер по таблице, которая размещена ниже на этой странице. Стиль оверсайз означает очень свободный покрой одежды.

Материал: Кулирка с лайкрой производства Турции; Плотность: 200 г/м2; Состав: 95% хлопок, 5% лайкра. Лайкра предотвращает появление катышек и деформацию изделия. Качество: Компакт-пенье. Так называют высшее качество трикотажной ткани с дополнительной обработкой, благодаря которой она имеет гладкую поверхность без каких-либо ворсинок. Можете быть уверены, что после стирки и носки изделие не "сядет" и сохранит прекрасный внешний вид!
Способ нанесения принта: Прямая художественная цифровая печать на текстильном принтере. Чернила и праймер сертифицированы и разрешены для печати на детской одежде.

ПРАВИЛЬНЫЙ УХОД - это один из главных факторов продолжительной и позитивной эксплуатации вещей бренда "Наивно? Очень"!


Инструкция по уходу: Перед стиркой вывернуть изделие на изнаночную сторону. Не замачивать. Ручная или машинная стирка в деликатном режиме до 30°С (режим "шёлк"). ВНИМАНИЕ: Нельзя использовать отбеливатели. Стирать только порошками и гелями для цветных вещей, не содержащими пятновыводители. Не смешивать с контрастным бельём. Не выкручивать, щадящий режим отжима до 600 оборотов. Не сушить в центрифуге. Гладить при температуре до 90°С не по рисунку.

ВАЖНО! Размеры XXS, 3XL-5XL - это остатки предыдущей коллекции, размерная таблица размещена на них второй.

Обращаем ваше внимание, что цвет изображения на сайте может незначительно отличаться от цвета реальных тканей, в связи с особенностью цветопередачи монитора.


ТАБЛИЦА остатков старой коллекции

Футболка оверсайз "Нет в мире совершенства" — отзывы

Нет отзывов.

Для того, чтобы добавлять отзывы, необходимо зарегистрироваться

Предыдущий   |   Назад в раздел   |   Следующий